Digitize | Optimize | Transform

Herzlichen Dank für Ihr Interesse an AUCKLAND PARTNERS.

Wir freuen uns darauf, mit Ihnen ins Gespräch zu kommen.

AUCKLAND PARTNERS
AUCKLAND Management GmbH & Co KG
OpernTurm
60306 Frankfurt

T +49 69 6677 48 - 358
F +49 69 6677 48 - 450
info@aucklandpartners.com

› Zur Wegbeschreibung

Gerne können Sie auch unsere Partner direkt kontaktieren:

Volker Pruschke
Managing Partner

M +49 152 029 71 295
T +49 69 6677 48 - 358
volker.pruschke@aucklandpartners.com

Automotive, Konsum-/Gebrauchsgüter, Maschinenbau, Baunebengewerbe, Private Equity, Chemie, Healthcare
› mehr zur Expertise

Jan Stenger
Managing Partner

M +49 152 53 81 86 98
T +49 69 6677 48 - 358
jan.stenger@aucklandpartners.com

ICT- & Internetwirtschaft, Technologie, Clean Tech, Private Equity, Consulting, Finanzdienstleistungen
› mehr zur Expertise

Dr. Ulrich Spandau
Managing Partner

M +49 151 120 48 677
T +49 69 6677 48 - 358
ulrich.spandau@aucklandpartners.com

Energiewirtschaft & Green Tech (Solar-, Wind-, Batterie-Technik), Maschinenbau, Bauhauptgewerbe, Technische Dienstleistungen, IT
› mehr zur Expertise

Andreas Wente
Associated Partner

T +49 69 6677 48 - 358
andreas.wente@aucklandpartners.com

› mehr zur Expertise

Weitere Niederlassungen von AUCKLAND PARTNERS:

AUCKLAND PARTNERS Düsseldorf
AUCKLAND PARTNERS München

AUCKLAND PARTNERS - München
Streitfeldstrasse 37
81673 München

T +49 89 309054 88 - 0
muenchen@aucklandpartners.com

› Zur Wegbeschreibung

AUCKLAND PARTNERS Köln

AUCKLAND PARTNERS - Köln
Von-Werth-Strasse 9-13
50670 Köln

T +49 221 8464 00 - 20
koeln@aucklandpartners.com

› Zur Wegbeschreibung

AUCKLAND PARTNERS Wien

AUCKLAND PARTNERS - Austria
Stiftgasse 31
A-1170 Wien

wien@aucklandpartners.com

› Zur Wegbeschreibung

Daniel Jennewein

Associated Partner Österreich

T +43 1 25391-5570
daniel.jennewein@aucklandpartners.com

› mehr zur Expertise

AUCKLAND PARTNERS Zürich
AUCKLAND PARTNERS San Francisco

Udo Eberlein
Associated Partner

T +1 818 640 8727
udo.eberlein@aucklandpartners.com

› mehr zur Expertise